А «скорая» меня не довезла… | Одуванчик

А «скорая» меня не довезла…

Анна Вечкасова

А «скорая» меня не довезла,

напрасно била об асфальт колёса.

В единый миг я стала безголоса

среди руин и битого стекла.

Подумайте: молчать! А что осталось?!

Не видеть мир, не трогать и не слышать,

как бисер, дождь рассыпался по крышам…

Опять не повезло — какая жалость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *