Андрей Бениаминов | Одуванчик

С добрым утром…

Андрей Бениаминов Чуть дрожит рассвет. Разгоняя мрак, солнце лезет вверх и слепит глаза: — С добрым утром, мой недобитый враг. Я в дозоре, значит, стрелять нельзя. И не знаю, рад тому иль не рад, что вчера тебя не поймал в прицел… Нас прошедшей ночью утюжил «град» — два «двухсотых» рядом, а я вот — цел….

Читать далее